Можно ли получить условное наказание при повторном обвинении по 158 статье?

Здравствуйте. В разных районах города два дела по ст. 158. Если у меня уже есть условное по такой-же статье 8 лет назад. И меня же не посадят?) смягчающие ребёнок маленький и добровольная явка. Также мотивом краж была игра на ставках, в связи с чем я сейчас прохожу сеансы в психологическом диспансере, тоесть лечу это все дело, если это будет считаться плюсом конечно. А также планирую 158 переквалифицировать в 160, так как это дело произошло на работе, но не официальной, без подписывания бумаг

, Юлия, г. Тула
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Юлия, всё зависит от конкретных обстоятельств дела, которые нам известны только с ваших слов, как заинтересованного лица. Если прежняя судимость погашена (а вы ничего об этом не пишете), шанс получить условное наказание при наличии смягчающих обстоятельств теоретически есть. Вообще на такой вопрос объективно ответить нельзя. Только судья может. )) А так можете сходить к гадалке… )) Только к настоящей ясновидящей. ))

Юлия
Клиент, г. Тула
Конечно погашена предыдущая) спасибо большое за надежду хоть)