Могли ли признать вину, если наркотики были подброшены и на них не было отпечатков?

Вопрос: здрасти меня посадили в 2015 228 часть 2 за 1 грамм Амфетамин и 0.5 грамм спайс на изъятой пачке где лежали эти наркотики и на наркотиках моих отпечатков пальцев не было частиц наркотиков на руках не было.. я все показания давал что мне подбросили показания не менял.. дома нашли пакеты перерезанные кружочки и частицы Амфетамина но я сразу обьяснил то что не мое и я наркоман 8-10 лет сижу на стимуляторах Амфетамин меня отвезли в Сербское там экспертиза ставит что из за длительного приема психотропов у меня развилась Шизофрения и меня закрыли на принуд лечение в стационар специлизированного типа отсидел 2.9 года проиграл районный и МосГорСуд адвокат платный был с Московской городской коллегии адвокатов кажеться так называлась.. это нармально я чё то считаю нет.. щас у меня еще одно уголовное дело но я первым сроком двух следователей упаковал они в делали подписи поделали и с мобилы свое что то сняли ну я в Прокуратуру писал все.. че делать это же не нормально???

, Михаил Захаров, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Не совсем понятно, в чём ваш вопрос. Если считаете, что следствие по делу не объективно, Вы имеете право обжаловать любые действия следователя его руководству либо в прокуратуру.

Также имеете право обжаловать приговор и иные судебные постановления по делу.

Если вы считаете, что вы не виноваты в деянии, которое вам инкриминируют — доказывайте это.

Но по сложившейся практике, если вы потребитель амфетамина, у вас его изымают, а в вашей квартире находят следы данного психотропного вещества, разумеется вас осудят как минимум за хранение.