Каков порядок оспаривания принятого решения?

Здравствуйте!

Ситауция следующая: Проживаю в городе 'А'. От службы судебных приставов (моего города) с моей карты списывается штраф за нарушение ПДД в городе 'Б'. Правонарушения не совершал (в указанное время был на работе). Копию протокола/"письмо счастья" не получал, т.к. в постановлении по делу об административном правонарушении (копию выдали в ГОСП УФССП) указан предыдущий адрес регистрации местожительства (местожительства сменил в 2017-м). Как ов порядок оспаривания принятого решения и как получить копию протокола об административном правонарушении?

, Юрий, г. Снежинск
Анжелика Алейникова
Юридическая компания "Юридический центр "Альфа"", г. Ставрополь

Юрий, обратитесь в ГИБДД с заявлением о выдаче Протокола об  АП. С момента получения Протокола у Вас имеется 10 дней для обращения в суд для его обжалования.