Как проверить сайт, предоставляющий кредит, если требуется отправка фото паспорта?

Если я отошлю фото паспорта www senelncredit.ru client как мне узнать что это не мошенничество я плояу кредит

, Юля Юдаева, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. По факту никак не узнаете. Но Вы можете потом им направить отзыв Вашего согласия на обработку персональных данных. Ст. 9 ФЗ  «О персональных данных» от 27.07.2006 N 152-ФЗ

2. Согласие на обработку персональных данных может быть отозвано субъектом персональных данных. В случае отзыва субъектом персональных данных согласия на обработку персональных данных оператор вправе продолжить обработку персональных данных без согласия субъекта персональных данных при наличии оснований, указанных в пунктах 2 - 11 части 1 статьи 6части 2 статьи 10 и части 2 статьи 11 настоящего Федерального закона.