Я нечаянно задел друга портфелем и он теперь требует деньги от меня

Я нечаянно задел друга портфелем и он теперь требует деньги от меня и что мне теперь делать ааааааааа

, Алексей, г. Омск
Игорь Ануфриев
Юрист, г. Ульяновск

Добрый день, Алексей! Если вы не нанесли Вашему другу какие-либо повреждения, нет синяков, ссадин, то Вам не о чем беспокоится. А если он требует денег, то обратитесь к своим родителям или преподавателям. Это похоже на вымогательство.