Куда обратиться, чтобы написать возражение на судебный приказ и сколько это будет стоить?

Куда обратиться ,чтобы написать возражение на судебный приказ и сколько стоит.судебный приказ от мирового судьи.

, Мария Павловна, г. Ростов-на-Дону
Елена Македонская
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Вы можете обратиться к любому юристу на данном портале в чат, либо создать соответствующую заявку.

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

Стоимость услуг Вы можете установить самостоятельно, либо определить по доверенности с выбранным исполнителем.

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! В соответствии со ст. 129 ГПК РФ, для отмены судебного приказа, вам необходимо в течение 10 дней после получения копии приказа, подать мировому судье письменные возражения относительно его исполнения и приказ будет отменён. Можете обратиться в чат к любому юристу, вам будет выставлен счёт. По возражением на приказ-это недорого

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.