Свекр поднял на меня руку

свекр при маленьких детях поднял на меня руку.это было не первый раз. уходить куда то жить от мужа мне некуда.

три царапины на руке и небольшая на шеи

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Денис Ершов
Юрист

Напишите заявление в полицию, сходите к врачу, зафиксируйте причинение вреда здоровью. Копии медицинских документов приложите к заявлению в полицию.

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Если с мужем вопрос решить не получается, то идите в полицию.