Снимаются ли ограничения при завершении ИП по статье 46?

Моё исполнительное производство завершено по статье 46 п1 пп3 (страховые взносы), выпустят ли меня за границу с такой статьёй ? При завершении ИП по такой статье снимаются ли все ограничение???

, ира, г. Ярославль
Игорь Мытыпов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день!

Когда судебный пристав-исполнитель оканчивает(прекращает) исполнительное производство, в том числе на основании п.1 ПП.3 ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве», он отменяет должнику ранее установленные в отношении последнего запреты и ограничения.