Могу ли написать жалобу на руководителей реабилитационного центра детей инвалидов?

Здравствуйте! Могу ли написать жалобу на руководителей реабилитационного центра детей инвалидов ? Руководство забирает себе ставки, время не отрабатывают, а нагрузку распределяет между работниками за бесплатно . В результате педагогические работники перевыполняют свою работу. Количество детей не соответствуют стандартам. Новых работников не нанимают, чтобы не терять свои ставки. В результате висят на сайтах мёртвые вакансии. Хотелось бы чтобы пришла проверка и восстановила справедливость по нагрузке и оплате

, Стефания, г. Санкт-Петербург
Никита Королев
Юрист, г. Москва

добрый день, стефания, пишите жалобу в росздравнанзор, прокуратуру, в трудовую инспекцию и будет вам счастье