Какие меры можно предпринять для поиска ребенка, которого увезла мать?

Развелся с женой. 2 месяца назад она оборвала мое общание с ребенком, а именно: сменила номер телефона, уехала в другой город (не знаю в какой). С тещей связаться то же не могу т.к. живет далеко и телефон не активен. Обратился в органы опеки, там сказали что если адреса нет то они ни чем помочь не могут и направили в полицию. В полицию подал заявление на розык указал примерный адрес прошлого проживания. Ответа от них нет уже 1,5 месяца на мои вопросы у них один ответ:"ищем, ожидайте ответа".

Могу ли я приостановить выплату алиментов т.к. не знаю место проживания ребенка и не вижу его вообще? Какие еще меры можно предпринять для поиска? Как зафиксировать то что я ищу ребенка, не сижу на месте?

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Юрий Гусейнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Подайте в суд на определение порядка общения с ребенком. Когда будет решение, её действия по укрытию от Вас ребенка будут не законны. Удачи. С уважением Юрий Александрович.