Как отправить заявление о том, что не могу явиться в суд, если у меня маленькие дети?

Здравствуйте.. я не могу явиться на суд так как у меня дети маленькие. Мне отправить заявление о том что не могу явится как мне отправить по электронной почте

, анастасия, г. Ростов-на-Дону
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Анастасия. Вы можете передать такое заявление телефонограммой, позвонив секретарю судьи. Либо через сайт суда направить. Судья рассмотрит его, согласно, в том числе ГПК РФ Статья 169. Отложение разбирательства дела.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.