Как рассчитать размер долей, выделяемых детям по обязательству?

Здравствуйте! Помогите правильно рассчитать доли детям по обязательству, была ипотека с МК. Кадастровая стоимость новостройки 4200000, а МК 440 тыс. Все высчитывают по разному, определение долей получается разным. Помогите, пожалуйста. Спасибо.

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут