Потеряет ли мама детские пособия при официальном трудоустройстве?

Добрый вечер! У меня такая ситуация, я являюсь многодетной мамой,и я получаю только детские пособия,муж мой не работает,и если я устроюсь официально, то я потеряю детские пособия или нет?

, яна, г. Ярославль
Ленора Якубова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Яна! О каких именно детских пособиях идет речь?