У меня официальный брак и ребёнок, но закончилась прописка, могут ли меня депортировать?

Здравствуйте кончились прописка при этом у меня официальный брак и ребёнок могут ли меня депортировать?

, Артём, г. Уфа
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и депортировать.

Суд также учитывает и ст.38 Конституции РФ.