Помощь в решении задачи по уголовному праву

Помогите решить задачу по Уголовному праву, срочно , не понимаю, как её решать, с подробным пояснением, скинула фотографию, где выделено!!!!!!

  • IMG_20191128_131814
    .jpg
, Ульяна Мочеева, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта! По вашей ситуации:

 1. В данном случае в действиях обоих лиц содержатся признаки преступления, предусмотренного ст. 204 Уголовного кодекса РФ ( коммерческий подкуп). Учитывая размер суммы- 1, 5 млн. руб.-это особо крупный размер.

2. Поэтому фигурант «Е» подлежит уголовной ответственности по части 4 ст. 204 УК РФ за незаконнуюпередачу денег в особо крупном размере, а Сусарев- по части 8 указанной статьи за незаконное получение денег в особо крумном размере.

час назад