На какой вид земельного участка можно изменить имеющийся?

Здравствуйте. Площадь нашего участка 1133 кв.м и у нас "для ведения личного подобного хозяйства" и хотим изменить основной вид разрешенного использования... На какой вид возможно, с нашей площадью?

, Елена, г. Новосибирск
Диана Шмакова
Юрист, г. Коломна

Добрый день, Елена!

Для изменения вида разрешонного использования земельного участка Вам необходимо посмотреть в катой территориальной зоне по правилам землепользования и застройки находится Ваш участок, выбрать из основных видов желаемый и проверить минимальные и максимальные размеры земельных участков, а так же учитывать максамальный процент застройки участка. Все эти данные есть в правилах землепользования и застройки.