Покупал обувь с аксессуарами в подарок, а их пробили как товар

Покупал обувь, ценник 6800, продавец предлагал завести накопительную карту , я отказался , после продавец задала вопрос хотите ли салфетки и сушилки для обуви подарю,тут я почувствовал какой-то подвох и отказался , после ещё такого же вопроса о подарке, она сказала что это бесплатно и тут я согласился ( ну бесплатно же) отдал деньги продавцу 6800 забрал свои «подарки» спустя день я понял что обувь мне всё-таки не подходит и начал все собирать в коробку , и тут увидел чек и там уже были наименования товара и их цена , в чеке обувь пробилась за 5400, салфетки и сушилка для ног с учетом цен этих «подарков» 6800 хотя продавец говорил бесплатно , что делать в данном случае?( при покупке присутствовала девушка которая все слышала)

, антон, г. Екатеринбург
Игорь Семенов
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день! Какова цена на обувь была когда вы ее выбирали торговом зале?