Как может быть сумма минус 300000 по долгу за алименты, если никаких денег не поступало?

Добрый вечер! Вопрос: в январе этого года наведывалась к судебному приставу по вопросу, почему у моего бывшего супруга сумма задолженности по алиментам на сайте не растёт, если он не платит. Предоставила все данные по платежам со своей карты и пристав-исполнитель внёс все данные. На сайте стала отражаться реальная сумма долга. Никакие платежи по долгу за это время мне не поступали, но сейчас в ноябре, висит задолженность за минусом 300000!!!! КАК ТАКОЕ МОГЛО ПРОИЗОЙТИ?

, Елена, г. Щелково
Леонид Осаулец
Юрист, г. Краснодар

Доброго вечера, Елена.

В данном случае скорее всего имеет место ошибка.Либо со стороны судебного пристава, либо ошибка программы на сайте.Но в любом случае крайне необходимо обратиться в ФССП за разъяснением.Лучше всего за письменным!

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Всего доброго!