Что делать, если телефон признали неремонтопригодным и новый не выдают?

Здравствуйте, сдала телефон в сц. По страховки, максимальный срок 90 дней. Прошло 90 дней мне сообщили что страховая компания не отреагировала на мою заявку и телефон признан не ремонтопригодным. В течении 2х недель телефон и акт осмотра вернут в салон связи. Жду уже 72 дня свой телефон. Что делать?

, ирина, г. Минусинск
Ленора Якубова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Ирина! О какой страховке идет речь?