Договор с больницей

Я хочу после окончания 11 класса подписать договор с больницей в г.Сургуте, а живу сама в г.Пыть-Яхе, возможно ли это? И учитываются ли баллы ЕГЭ при поступлении с контрактом или они не считаются?

, Алина, г. Пыть-Ях
Юлия Тороп
Юрист, г. Москва

Поясните, пожалуйста, какой договор с больницей? И что Вы имеете в виду под «поступлением с контрактом»?

Алина
Клиент, г. Пыть-Ях

Я имею ввиду то, что та больница в г.Сургуте, с которой я подпишу договор, будет за свой счет обучать меня на бюджетной основе, а я после окончания учебы буду работать в этой больнице в Сургуте, и выделит ли мне эта больница комнату?