Может банк, которому я должна, списать деньги с карты другого банка?

У меня есть кредиты в одном банке с просрочкой. Если мне перекинут деньги на карту другого банка, не заберут ли у меня деньги другой банк, которым я должна?

, Black Obelisk, Алматы
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер!

Если Вы имеете в виду действия банка, то он может оперировать только средствами, которые размещены на счетах в этом банке. Если же делом уже занимаются приставы по Закону «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 29.10.07, то они могут истребовать средства из любого банка, где у Вас открыт счёт.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!