Можно ли продать квартиру с прописанными в ней людьми?

Я являюсь собственником квартиры хочу её продать. В ней прописаны бабушка и дедушка которые не хотят добровольно выписываться.

, ирина, г. Москва
Юлия Тороп
Юрист, г. Москва

Продать можно. Главное, чтобы нашелся покупатель на квартиру, в которой будут продолжать проживать дедушка и бабушка. Т.е. это будет квартира с обременением в виде права постоянного пользования дедушки и бабушки.