Посторонний человек угрожает обвинением меня по ст 228 и вымогает криптовалюту

Сидела я в соц сети и тут мне пищит какой то мужчина, говорит чтоб я зашла в тлг.

Ну я зашла туда он мне предъявляет фото моего паспорта с лицом и говорит что я работаю наркокурьером. Хотя сделанное фото дата число и год виднеется тому что это время я проводила в род.доме и не каких связей иметь не могла с поставками. Он мне угражает большим сроком, я просила его представиться кто он и вообще что за бред он мне доказывает, но после всего что я отвечаю я пойду в полицию и сообща о том что вы представляетесь сотрудником борьбы по наркотикам.

Предлагает мне ему перевести деньги биткоином, за то что бы моё дело не папало в руки прокуратуре. В данный момент я не знаю что мне делать помогите пожалуйста. Могу предоставить скрины сообщений с ним

, Анастасия, г. Кемерово
Ольга Атемасова
Юрист, г. Екатеринбург

Подготовьте заявление о возбуждении уголовного дела в отношении неизвестного лица по статье 163 Уголовного Кодекса РФ — Вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких.

Направьте  свое заявление в местное отделение полиции — лично либо посредством портала гос.услуг. К заявлению приложите скриншоты указанной переписки, которые являются допустимыми доказательствами.

Дополнительно сообщаю, что существует даже специальное Управление «К» МВД России, которое  в пределах своей компетенции осуществляет выявление, предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений в сфере компьютерной информации.