Как мне поступить с долгами по кредитной карте?

Доброе утро! Брала кредитную карту на сумму 30.000 тысяч и ни разу её не платила, банк обонкротился и продал долг другому банку, сейчас через приставов они хотят с меня 242 000 тысячи, моя зарплата составляет 18000 тысяч, 8000 они снимают и 8000 остаётся мне на жизнь с 8 летним ребёнком, я в разводе, алименты не получаю уже год!???

, Эльвира, г. Санкт-Петербург
Сергей Едалин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, нужно срочно оспаривать решения суда, по которому с Вас взыскивают деньги, пока Вы окончательно не упустили срок. Если сроки не ушли — можно уменьшить сумму, иначе задолженность останется до полного погашения.