Куда жаловаться, если ребенка заразили гепатитом в стоматологии?

А если ребенок 11 лет. В стоматологии зародился гепатитом, реально ли что либо доказать. И вообще что делать в данном случае?

, Сергей Балега, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Этиология и патогенез гепатита до сей поры  на 100% не известны. Доказать причинно-следственную связь почти невозможно. За исключением того, что СЭС по Вашему заявлению проведет проверку и найдет вклинике постоянный источник вируса гепатита. Что, согласитесь, маловероятно.