Перелет в другой город России с долгами по микрозайму

Здравствуйте, отпустят ли меня в другой город России, у меня задолженность по микрозайму превышает 10000, и штраф за паспорт и прописку, полечу на самолёте, затем с пересадкой на поезд, еду к девушке и на заработки, на длительный срок, на 2 года.

, Артём, г. Каменск-Уральский
Павел Деревягин
Юрист, г. Абакан

Артем, добрый день! Каких-либо ограничений для перелета между городами внутри страны, при наличии долгов не установлено, ограничение может быть наложено на выезд за границу, судебным приставом при наличии не исполненного судебного решения, поскольку в отношении Вас какого-либо судебного решения не выносилось, можете спокойно ехать.

1. Судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации при неисполнении должником-гражданином или должником, требований, если сумма задолженности по исполнительному документу (исполнительным документам) составляет 30 000 рублей и более.