Как иностранцу добиться выплаты долга по зарплате при увольнении?

Здравствуйте я гр Таджикистан я работаю дольни время клингиваю капаню но они не платить меня уже 3 месяца и задишка очень большой отак я работаю официально с трудовой договор есть за 10 тр я записал сегодня заявление об уволино и сказали мне если ты уйдиеш мы не будем платить тут мой заработок плато почти 195 т рублей как меня добавить чтобы палучать денги зарани спасибо

, хасанжон, г. Москва
Юрий Гусейнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вам необходимо подготовить претензию работодателю, исковое заявление в суд, жалобу в прокуратуру, жалобу в трудовую инспекцию, жалобу в налоговую инспекцию, заявление в полицию. Лучше, чтобы это сделал юрист. Подайте все эти документы адресатам и Ваш вопрос решиться. Кстати подготовить эти документы недорого можно на этом сайте в разделе документы. Удачи. С уважением Юрий Александрович.