Как пообщаться с юристом по телефону?

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий! Могу я с вами связаться по телефону и объяснить свою проблему по телефону?!

, Дмитрий, г. Чебоксары
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Дмитрий. Можете, подайте свою заявку в раздел «телефонные консультации».

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.