Какое наказание ожидает при таких условиях?

Здравствуйте, будут судить по статье 158 части 3 пункт г (кража с банковского счета), мне 17 лет ранее не судим на учёте не стоял, преступление совершал вдвоём с другом без предварительного сговор, какое наказание может быть?

, Дмитрий, г. Краснодар
Рашид Галимов
Юрист, г. Астрахань

Добрый день, Дмитрий.

Судя по вашему вопросу, вы уже дали признательные показания.  Если погасите материальный ущерб потерпевшим и возьмёте особый порядок судопроизводства, то скорее всего наказание будет не связанным с реальным лишением свободы. Примирение по данной статье не возможно.