Может мировой судья вынести судебный приказ о взыскании задолженности, если дело находится в стадии разбирательства?

По моему ходатайству было вынесено мотивированное решение мировым судьей.Апелляционная жалоба поданная мной,была рассмотрена другим мировым судьей и возвращена в мой адрес в связи с несоответствием требований ст.322 ГПК РФ.С нарушением ,т.е.не предоставлением разумных сроков для устранения недостатков А.Ж..В ХОДЕ РАССМОТРЕНИЯ ЧАСТНОЙ ЖАЛОБЫ ,ПОДАННОЙ НА ИМЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ГОНАРСУДА,Я ПОЛУЧИЛ СМС СООБЩЕНИЕ СБЕРБАНКА О ТОМ,ЧТО С МОЕЙ КАРТОЧКИ СБЕРБАНКА СПИСАНА ОПРЕДЕЛЕННАЯ СУММА В СЧЕТ ПОГАШЕНИЯ ДОЛГА ПО СУДЕБНОМУ ПРИКАЗУ МИРОВОГО СУДЬИ.ВОПРОС-КАКИМ ОБРАЗОМ И ПО КАКИМ ЗАКОНАМ ИЛИ НОРМАТИВНЫМ АКТАМ МИРОВОЙ СУДЬЯ МОЖЕТ ВЫНЕСТИ С/ПРИКАЗ О ВЗЫСКАНИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ,ЕСЛИ ГРАЖДАНСКОЕ ДЕЛО НАХОДИТСЯ В СТАДИИ СУДЕБНОГО РАЗБИРАТЕЛЬСТВА?КАКОВА МЕРА ОТВЕТСТВЕННОСТИ МИРОВОГО СУДЬИ-АДМИНИСТРАТИВНОЕ СУДОПРОИЗВОДСТВО,ИСК О ВОЗМЕЩЕНИИ МОРАЛЬНОГО ВРЕДА?ОБРАЩЕНИЕ В ВКК СУДЕЙ О ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОЛНОМОЧИИ СУДЬИ?

, Ануар, г. Астрахань
Севада Хлгатян
Юридическая компания "ООО "ЮрЭксперт"", г. Томск

Добрый день, Ануар!

судя по вашему письму решение мирового суда вступило в законную силу. Ваша же жалоба была отклонена. Если вступило решение в законную силу по нему должно быть взыскание. Не понятно про судебный приказ, так может вообще по другому делу он был вынесен… и решение суда и судебный приказ по одному и тому же делу не мог быть вынесен.