Обоснована ли жалоба осужденного Глазова в таком случае?

Осужденный Стеклов Л. В. обратился к начальнику исправительной колонии с жалобой на действия младших инспекторов отдела безопасности, которые во время обыска в жилом помещении отряда изъяли из его тумбочки самодельный нож, тысячу рублей, переданных ему женой во время свидания, альбом собственных стихов и письма от жены и товарищей.

, Алина Хохлова, г. Юрга
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Обоснована жалоба только по альбому собственных стихов и писем, так как эти вещи не запрещены. Нож и деньги запрещены. За это осужденного накажут: посадят в штрафной изолятор.