Мне могут отдать мед карту со всеми анализами и справками на руки при увольнении, если я медсестра?

Здравствуйте.Работаю медсестрой в поликлинике. Собираюсь уволиться . Мне могут отдать мед карту со всеми анализами и справками на руки?

, Юлия, г. Москва
Игорь Ануфриев
Юрист, г. Ульяновск

Добрый день, Юлия! Если вы напишете соответствующее заявление на имя главного врача поликлиники и он одобрит такие действия, то всё реально. Раньше, когда мед карточки давали на руки пациентам, их просто забирали домой. Но сейчас мед карты носят в кабинет работники регистратуры. Удачи!

Юлия
Клиент, г. Москва
Спасибо большое. Очень помогли)