Что делать, если продавец не отправляет товар?

доброго времени суток!! оплатила товар на карту сбер, выписка об оплате и чек есть, переписка с продавцом с указанием сроков есть! но по наступлению срока доставки продавец на связь не выходит, эл почте заблокировна

, irina, г. Новороссийск
Дмитрий Третьяков
Юрист, г. Зеленоградск

Что за продавец? Частное лицо, ИП, или интернет-магазин? Киньте ссылку на страницу продавца, и номер его телефона.