Обязан ли я платить комиссию за перевод денег при получении кредита?

Здравствуйте!существуют ли эти банк прогресс интер банк и нева инвест банк в с.петербурге и не мошенничество это...если они предоставляют кредит,но на лицевом счете должна быть некая сумма,чтобы оплатить комиссию.скпзали перевод с моей стороны нужно будет сделать после того как я увижу нужную сумму.

, Яна, г. Екатеринбург
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Яна.

Считаю, что это мошенники.  Все требования по переводу аванса при получении кредита должны вас насторожить.

Мой совет прекратить общение с данными «банками».