Сроки выезда из РФ для повторного въезда и оформления регистрации

дочь уехала из Казахстана в Москву получила регистрацию, устроилась на работу. когда начали оформлять трудовой договор выяснилось что регистрация старого образца и её не принимают. сегодня последний день как заканчивается регистрация. на сколько нужно выехать из Москвы в РК чтоб опять заехать и заново получить регистрацию? и ещё вопрос как может быть так что выдали старый образец?

, Настя, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

а какого числа оформлена регистрация? бланк уведомления поменялся только с 28.10.2019 года

Настя
Клиент, г. Москва
20 августа

а бланк новый действует с октября… он не имеют право требовать новый бланк

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта! У вас регистрация НЕ «старая», она у вас действительно. Но коллега совершенно права-новые формы бланков уведомлений о прибятии иностранных граждан введены Приказом МВД России от 30.07.2019 N 514 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по осуществлению миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации, форм заявления иностранного гражданина или лица без гражданства о регистрации по месту жительства, уведомления о прибытии иностранного гражданина или лица без гражданства в место пребывания, отметок о регистрации (снятии с регистрации) иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства, отметок о подтверждении выполнения принимающей стороной и иностранным гражданином или лицом без гражданства действий, необходимых для его постановки на учет по месту пребывания, проставляемых, в том числе, многофункциональных центрах...». Приказ Зарегистрирован в Минюсте России 15 октября 2019 г. N 56234 и вступил в силу в конце октября.

Так что никто не вправе «не принимать у вас» бланк уведомления от 20 августа прежней формы. Срочно обратитесь в прокуратуру и государственную инспекцию по труда, а также в ОВМ