Как правильно переделать встречное заявление?

Здравствуйте,уже второй месяц не могу подать заявление на определение места жительства ребенка и взыскания алиментов,все время приостановлено!Что мне нужно предоставить,чтоб исправили со встречного иска на исковое заявление!???Полностью все переделать или только первый листя???

  • 1573764516062.
    .jpg
, Семенова Татьяна, г. Москва
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна,

Вероятно, вам проще подать новый иск. Вы выложили только часть определения суда, непонятно какие требования статей 131 и 132 ГПК РФ нарушены и какой установлен срок для устранения недостатков, какое определение вынес суд.

Судя по всему там не только в наименовании иска ошибка, но и не оправлены копии другим лицам участвующим в деле, возможно, неверно определена подсудность или неправильно составлен иск.

С уважением, Андрей Козырев