Как поставить штамп в паспорте, проживая в другом городе?

решение суда о разводе утеренно,как поставить штамп в паспорте проживая в другом городе,здесь же прописанна

, Ксения, г. Красноярск
Светлана Шахмарданова
Юрист, г. Махачкала

Здравствуйте, Вам необходима выписка из Решения о расторжении брака.

Получить выписку о судебном решении можно следующим образом:
Выписать доверенность на третье лицо, чтобы он получил от вашего имени копию судебного решения (выписки)
Лично составить запрос и отправить по почту на адрес суда, вынесшего решение