Как урегулировать ситуацию, если муж в сборном пункте, но его не должны были призывать?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Куда обратиться, у меня гр.мужа призвали в армию. Сидит в сборном пункте 6 суток. В списках и командах его вообще нет. У нас общий ребенок,9месяцев. Он был единственным кормильцем. Начала звонить в военный комиссариат по Свердловской области, Лямину Игорю Евгегьевичу,чтоб узнать как можно его отправить служить ближе к дому. В итоге,он сказал,что его вообще призывать не должны были. Идти писать заявление в прокуратуру. Возможно-ли это все решить таким путём и что мне дальше делать? Обзвонила весь Екатеринбург.

, Alena Dmitrievna, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам вечера, Алена,

Основная проблема заключается в том, что вы юридически являетесь друг другу чужими людьми, так как ваш брак не зарегистрирован ,, и поэтому на ваши заявления и запросы никто не должен отвечать, Написать в прокуратуру заявление или обратится в комиссариат с письменным запросом могут родители этого молодого человека. Адрес и телефон прокуратуры  -

Военная прокуратура Екатеринбургского гарнизона

Адрес: 620141, Екатеринбург, Пехотинцев ул., 3

Телефоны: (343) 354-21-33

Alena Dmitrievna
Клиент, г. Екатеринбург
Здравствуйте. С родителями не общаемся ни он, ни я. Его родители вообще против нашей семьи и ребёнка. В брак не вступали, т.к получаю пенсию по потере кормильца.