Законно ли нам не дали вскрыть посылку перед покупкой?

Добрый вечер. Сделали заказ в интернет магазине, три игрушки. Позвонила менеджер всё оформили, подтвердили( сумма, что в заказе, сроки доставки и конечно под конец сказала про оферту). Пришли забирать на почту, а там палетеленовый пакет весом 923 грамма! Там только одна игрушка должна весить столько ((( Конечно не стала выкупать. Звонили с горячей линии я им это сказала, теперь шлют смс что подадут в суд статья 440( точно не помню) и я им буду должна 12тыс.с лишним. Как быть? Ведь получается они меня обманули. На почте не дали вскрыть посылку перед выкупом. По сути заплатив деньги я могла остаться без ни чего. Перед нами мужчина вместо дрели получил трусы с носками...

, Галина, г. Екатеринбург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!
В соответствии с Правилами продажи товаров дистанционным способом покупательвправе отказаться от товара в любое
время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.

В случае если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего
качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара,
покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи
товара.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его
товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и
условия покупки указанного товара. Отсутствие у покупателя указанного документа
не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения
товара у данного продавца.
При отказе покупателя от товара продавец должен возвратить ему сумму,
уплаченную покупателем в соответствии с договором, за исключением расходов
продавца на доставку от покупателя возвращенного товара, не позднее чем через
10 дней с даты предъявления покупателем соответствующего требования.