Как можно перевести участок из доли в фермерском хозяйстве в кадастр?

сейчас я имею участок в коллективном фермерском хозяйстве в виде доли. Как перейти в "Питомник 1.17", размежевать, получить кадастр?

, Александр, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Александр.

Изложенного Вами мало для однозначного ответа. Тут нужно изучать документы. Но если на земельный участок, в котором у Вас доля распространяется градостроительной зонирование и установлен градостроительный регламент, то достаточно выделить участок в счет причитающейся Вам доли и изменить вид разрешенного использования в соответствии с п. 4 ст. 37 Градостроительного кодекса РФ.

Александр, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!