Смогу ли я в данном случае подать в суд на отца ребенка?

Можно ли подать в суд на человека от которого давно родила ребёнка , но он сразу же исчез через какое-то время, не появлялся 4-5 лет отцом не записан считаюсь мать одиночка, он скачал фото моего ребёнка в интернете и выставил у себя на страничке

, екатерина, г. Ульяновск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обращайтесь в суд с иском об установлении  отцовства и взыскании алиментов. Просите суд назначить генетическую экспертизу. Ст. 49 СК РФ.