Долг банку

Добрый день!!! у меня к вам очень важный вопрос, касаемый моего долга в банке... я взеля кредит 70000 рублей в Хоум Кредит банк в Улан-Удэ своей знакомой, оказалось, что не оплачивала ежемесячный кредит, ко мне пришли из банка на работу и предъявили сумму 215000 рублей чтоб я оплатила. теперь у меня к вам вопрос, можно ли уменьшить 215000 рублей до минимума, и как... заранее благодарна!!! с уважением Сэсэга

, Sesegma, г. Улан-Удэ
Ольга Степанова
Юрист

Вы можете обратиться в банк с просьбой о реструктуризации долга, однако должна быть веская причина (к примеру: тяжелое материальное положение) ее и следует указать в заявлении о реструктуризации.

Денис Ершов
Юрист

Соберите справки о своей зарплате, о расходах на жильё, коммунальные услуги, прочие жизненно необходимые расходы на себя и свою семью, приложите их к заявлению в Банк о реструктуризации долга.