Как взыскать долги по взносам с членов СНТ?

Вроде как с 1 октября 2019 года в ГПК были внесены изменения позволяющие взыскать долг с членов СНТ по взносам в упрощенной форме.

Так ли это? Прошу привести ссылку на конкретную статью ГПК, которая это описывает.

Какой порядок взыскания, куда надо обращаться, в каком порядке, какие документы требуются?

Есть ли "подводные камни", например слишком малая, или слишком большая сумма взыскания.

Из данных о должнике у меня, как у председателя СНТ, есть только адрес регистрации, адрес проживания и ФИО должника.

, Александр, г. Рязань
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Все ответы на ваши вопросы находятся в Гражданском процессуальном кодексе РФ в

Раздел II. Производство в суде первой инстанции Подраздел I. Приказное производство Глава 11. Судебный приказ

ГПК РФ Статья 122. Требования, по которым выдается судебный приказ
Судебный приказ выдается, если:

заявлено требование о взыскании задолженности по обязательным платежам и взносам с членов товарищества собственников недвижимости и потребительского кооператива.