Как в брачном договоре разделить ипотеку и квартиры?

Что надо сделать, что бы ипотека и потом квартира была моя и при разводе?

Так как мы будем разводиться и у нас ребенок, нужно покупать квартиры и брать ипотеку каждому на себя, а развод занимает длительное время.

Виктор

, Виктор, г. Москва
Дмитрий Бирюков
Юридическая компания "юрист Бирюков Дмитрий Павлович", г. Йошкар-Ола

До развода можно заключить у нотариуса соглашение, что в случае развода имущество и долги принадлежат тому супругу на кого они оформлены и зарегистрировано имущество.