Как выглядит бланк доверенности для получения банковской карты третьим лицом?

Здравствуйте, как выглядит бланк доверенности для получения карты сбербанк третьему лицу? Моя мама сейчас живет не в России, а на карте на которую перечислялась пенсия истек срок действия, мне сказали она может дать доверенность на мое имя. Спасибо

, Абдулова Анжела, г. Москва
Светлана Симакова
Юрист, г. Сургут

Добрый день. Банковская карта относится к категории ценных объектов. Доверенность оформляется непосредственно в самом банке, либо обратившись в нотариальную контору. Также доверенность можете заверить и другое компетентное на это лицо:

Командиры воинских частей.
Представители Консульств России за границей.
Руководитель медицинского учреждения.
Начальник мест лишения свободы.

Документ составляется в одностороннем порядке и не распространяется на права и обязанности доверенного лица. Доверенность на право получения банковской карточки оформляется на бланке формы номер 322. За образец также можно взять любую доверенность, а в случае заверения у нотариуса, то бланки доверенностей у них есть.