Смогут ли приставы найти и арестовать счет в банке в другом регионе?

Здравствуйте, арестованы счета в сбербанке, сейчас получил зарплатную карту в другом маленьком банке не в своём регионе проживания. Смогут ли приставы найти и арестовать этот счёт?

, Владислав, г. Москва
Екатерина Куприянова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, Владислав.

Да смогут (но потребуется немного времени), если Вы официально трудоустроены.

Приставы сделают запрос в ПФР и узнают Ваше место работы.

Успехов Вам.
Если у Вас остались вопросы, либо Вы желаете получить разъяснения, задать иной вопрос. Вы можете обратиться в чат за получением ответов на Ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются, как на платной, так и на бесплатной основе.