Что такое инфраструктура бытового рынка?

Что такое инфраструктура???? И Опишите инфраструктуру бытового рынка???????????????????????????????????

Уточнение от клиента
Рынка бытовой техники
, Станислава Мурашкина, г. Томск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Станислава!

В самом общем виде инфраструктура рынка бытовой техники- это совокупность организационно-правовых форм, опосредующих движение товаров — бытовой техники и услуг по её ремонту, или совокупность систем, служб, предприятий, обслуживающих рынок бытовой техники и выполняющих определенные функции по обеспечению нормального режима его функционирования.

В частности, одним из регулирующих документов на этом рынке является такой:

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 19 января 1998 г. N 55

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ
ПРАВИЛ ПРОДАЖИ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ
ТОВАРОВ,…

В неё, в числе прочего, указаны общие правила продажи бытовой техники в РФ.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!