Выиграл скидку на телефон, но в посылке оказались китайские часы

Выиграл скидку на телефон 80% sumsung s 10 оплатил посылку цена была 9300 открываю посылку там китайский Часы есть видио!помогите,что делать?

, Артём, г. Белгород
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы стали жертвой мошенников. Обратитесь с заявлением в правоохранительные органы.

Так же согласно ст. 26.1. Закона " о защите прав потребителей"

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.