Получим ли мы двухкомнатную квартиру по прописке в пятиэтажке при реновации?

В пятиэтажке двушка,которая под реновацией 2 собственника я и моя мама и прописан сын 4 года .я с мужем взяла ипотеку на новую квартиру.получим ли мы двушку по прописке в пятиэтажке?

, жанна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

ВЫ получите также двухкомнатную квартиру (если у вас сейчас двухкомнатная). Наличие другой собственности не имеет значения.