Как выписать из приобретенной квартиры бывшего собственника?

Приобрел в прошлом году квартиру, в ней были прописаны два человека, которые по договору купли продажи должны были выписаться в течение месяца. Предыдущий собственник выписался, а ее дочь, прописанная без права собственности до сих пор не выписалась, как найти ее не знаю, кроме ФИО ничего не известно. Обратился в суд, а исковое дело приостановили ссылаясь на отсутствие уведомления о получении копии иска ответчиком. Как быть в такой ситуации

, сергей, г. Саранск
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

А вы у иску прикладывали почтовую квитанцию об отправке копии иска Ответчику? надо смотреть ваш определение

Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Данный факт не является основанием для приостановления производства по делу, суд может повторно известить, назначив новую дату судебного заседания. Надо смотреть определение суда е